Каков порядок раздела и выплаты автокредита при разводе?
В браке был приобретен автомобиль в автокредит. После развода супруг забрал автомобиль и теперь самостоятельно выплачивает автокредит. Может ли он подать в суд на то, чтобы я выплачивала половину этого автокредита? И могу ли я претендовать на то, чтобы он выплатил половину суммы за автокредит, которая была выплачена в браке? Автокредит оформлен на супруга, без поручителя
Автомобиль на сегодняшний день в автокредите, я вас правильно поняла, автомобиль тоже можно разделить?
да все верно можно будет разделить после того как расплатитесь сткредитом, а до тех пор авто находится в залоге в банке.