Можно ли продать квартиру без участия человека, отказавшегося от приватизации?

Здравствуйте,уважаемые правоведы.

В квартире прописаны 4 человека : родные брат и сестра, дочь сестры и внучка сестры.В приватизации участвовала только сестра,а брат подписал отказ от участия в приватизации. Могут ли без его ведома продать квартиру?

Спасибо

, Марина, г. Казань
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Он не является собственником, поэтому могут и без него. Другое дело выписать его нельзя.