Возврат купленного товара без права возврата
купила роутер, по совету продавца, обещавшего совместимость с любым кабелем интернета. Но оказалось что он технически не подходит к современному кабелю- нет нужного гнезда для подсоединения, кабеля старого образца уже не используют. пыталась вернуть - отказались принять. Выходит мне всучили неликвидный товар без права возврата.
, Ольга, г. Хабаровск
Сергей Серебряков
пыталась вернуть — отказались принять.
Ольга
Можно подать письменную претензию с требованием вернуть деньги.
Успехов.