Как привлечь к ответственности человека, распространявшего мои интимные фото в интернете?

Мой бывший парень ,после расставания ,начал рассылать мои интим фото (их много ) друзьям в личные сообщения . Эти фото показывает знакомым

Я кидала ему эти фотографии во время отношений ,я считю ,что зря это сделала .

разрешение на распространение фото я не давала !

Это все очень портит мою репутацию .

Нам по 17 лет !

Мне нужна помощь !

, Елизавета Долгоруоква, г. Йошкар-Ола
Виктор Маряшов
Юрист, г. Тольятти

Вопрос: «Как привлечь к ответственности человека, распространявшего по сей день мои интимные фотографии в интернет?» Ответ: Напишите заявление в полицию, если уверены что не сможете с ним договориться. Предусмотрена уголовная ответственность за клевету и нарушение неприкосновенности частной жизни, а также незаконное распространение порнографических материалов.