8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Восстановление в ВС РФ майора запаса

Здравствуйте! Я майор запаса -вертолетчик уволился с ВВС РФ в 2012г из-за расформирования полка в Пугачеве сейчас формируют опять часть летную могу ли я восстановиться в эту часть на летную должность сейчас мне 47 лет

, Андрей, г. Пугачев
Олег Иванов
Олег Иванов
Юрист, г. Каспийск

Здравствуйте! Вы можете заключить новый контракт о прохождении военной службы, если у Вас нет ограничений, предусмотренных законодательством и Вы годны по состоянию здоровья. На счет летной должности сказать тяжело, так как к ним выдвигаются особые требования. Для ответа на данный вопрос необходимо видеть заключение ВВК и изучить внутренние приказы. Удачи Вам.

0
0
0
0
Владимир Дмитриченко
Владимир Дмитриченко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Можете, если будете годны по состоянию здоровья и командир новой части заключит с Вами контракт. Предельный возраст — 50 лет для военнослужащего, имеющего иное воинское звание, отличное от Маршала Российской Федерации, генерала армии, адмирала флота, генерал-полковника, адмирала, генерал-лейтенанта, вице-адмирала, генерал-майора, контр-адмирала, полковника, капитана 1 ранга.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Мне 21 год я призывник в запасе нахожусь в нём больше года
Мне 21 год, я призывник в запасе, нахожусь в нём больше года, но не получил военный билет в военкомате, можно ли выехать за границу в Абхазию? То есть я уже многократно ходил в военкомат, доказал свою негодность, попал в запас, сказали пойти за билетом если он будет срочно нужен, но острой необходимости не имел Мне 21 год, я призывник в запасе, нахожусь в нём больше года, но не получил военный билет в военкомате, можно ли выехать за границу в Абхазию? Учусь в вузе. То есть я уже многократно ходил в военкомат, доказал свою негодность, попал в запас, сказали пойти за билетом если он будет срочно нужен, но острой необходимости не имел
, вопрос №4092297, Рус, г. Астрахань
Военное право
На момент подписания контракта состояние здоровья у матери было нормальным
Доброго времени. Являюсь контрактником ВС РФ Мать болеет шизофренией, но на учете не стоит. На момент подписания контракта состояние здоровья у матери было нормальным. В данный момент стало хуже, кормят соседи, в квартире завелись тараканы и тд. То есть за ней нужен уход. Есть сестра 26 лет, двое маленьких детей живет в другом городе. Имеют ли право меня уводить с военной службы по состоянию здоровья матери, и для ее опекунства?
, вопрос №4092285, Егор, г. Москва
Исполнительное производство
Подскажите пожалуйста, возможно ли хотя бы временно снять арест, и как это сделать?
Здравствуйте! Ведутся судебные тяжбы по делу о защите прав потребителей (некачественное оказание услуг). Проиграли суд в кассации. Намерены обращаться в Верховный суд. Но, судебные пристава уже наложили аресты на все банковские счета по взысканию судебных расходов в сторону ответчика. Подскажите пожалуйста, возможно ли хотя бы временно снять арест, и как это сделать? С решением суда по кассации не согласен, жду получения документов, чтобы обратиться в ВС РФ.
, вопрос №4092122, Владимир Масловский,
Дата обновления страницы 02.10.2017