Как защитить права, если в ХТЛ выявили наркотическое опьянение?
Здравствуйте. Ситуация такая, мой муж находился в своей машине ни куда не ехал, подъехали содрудники амона и попросили проехать на мед.освидетельствование.так как мой муж ничего не употребляет он согласился проехать. Сделали экспресс тест,показал отрицательный результат но отправили на хтл показало в моча анфитомин, уже прошла неделя что нам делать и что ожидать?
, Валентина, г. Набережные Челны
Евгений Горюнов
Здравствуйте. Ситуация такая, мой муж находился в своей машине ни куда не ехал, подъехали содрудники амона и попросили проехать на мед.освидетельствование.так как мой муж ничего не употребляет он согласился проехать. Сделали экспресс тест, показал отрицательный результат но отправили на хтл показало в моча анфитомин, уже прошла неделя что нам делать и что ожидать?
Валентина
Здравствуйте, поясните пожалуйста, а протокол об административном правонарушении составлялся? И если да то какая статья КоАП РФ в нем указана?
Протокол не составляли,гаи не вызывали. Заполнили справку о прохождении теста и все. Потом ему документы отдали он уехал.
Сейчас хотят его привлечь якобы к административному правонарушению по ст.6.9