Может ли сын через суд разделить имущество с матерью, на чье имя приватизирован дом?
Может ли сын подать иск на раздел имущества с матерью если дом приватизирован на нее и она является владелицей этого дома. (Оба прописаны)
, Эльдар, г. Нарьян-Мар
Ирина Мамедниязова
Уважаемый Эльдар! Для ответа на ваш вопрос необходимо знать, есть ли у сына основания для раздела дома.Поясните, как дом был приобретен, когда и т.д.