Участковый полицейский угрозами заставил подписать документы

Добрый вечер,такая ситуация,гулял с другом по улице,участковый ждал у подъезда,предложил выступить понятым,попросил поехал в участок ,когда приехали,сказал зайти в кабинет,надел наручники,и сказал мол я совершил преступление,не составив протокола задержания поехали в центральный участок,где стали допрашивать,я сидел 3 часа

, Павел, г. Санкт-Петербург
Олег Иванов
Юрист, г. Каспийск

Здравствуйте! А в чем, собственно говоря, заключается вопрос? Вы его забыли написать.