Имеет ли юридическую силу завещание, если доля была передана мне в дар?
добрый день. через неделю брат записался к нотариусу для оглашения завещания.составлено оно в ноябре 2014.брат там не прописан,квартира приватезированна прописаны мы с матерью в равных долях.в завещает она 1\2 своей доли завещала пополам нам с братом каждому.в апреле 2015 оно оформляет на меня нотариально заверенный договор дарения её 1\2 доли.И с 5 мая 2015 года я являюсь собстаенником согласно свидетельства о гсударственной регистрации права собственности.Имеет ли после этого юр.силу завещание.И обязан ли я предоставлять нотариусу для снятия копий (свидетельство о смерти,договор дарения и документ о собственности регистрации права?