Куда обращаться, если из под впереди идущей машины вылетел камень и на автомобиле образовался скол?

Подскажите, пожалуйста, ехала по трассе отлетел из под впереди идущей машины камень,образовался скол и пошла трещина. У меня по КАСКО нужна справка. Обратилась в полицию (свой участок), послали далеко и надолго. Куда обращаться? В своё ГИБДД? Или встать на трассе и их вызвать? Что делать?

, Ольга Кравченко, г. Санкт-Петербург
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер, если Вам действительно для КАСКО нужна справка (в большинстве страховых компаниях выплата за стеклянные элементы осуществляется без справок), вызовите ГИБДД в любом месте Вашего города, скажите, что камень попал только что.