Могу ли я жениться на своей матери, если она родила от меня и мне уже есть 18 лет?

Здравствуйте. Подскажите, могу ли я жениться на своей матери, если она родила от меня, при том , что мне уже есть 18 лет?

, вася, г. Москва
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, брак не может быть зарегистрирован между близкими родственниками, коими Вы являетесь.

вася
Клиент, г. Москва

Так ребенок будет расти без официального отца?

Да, в данном случае Вы не можете быть вписаны в графу отец. В этой графе будет стоять прочерк.

Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Ребенка вы сможете записать на себя при согласии матери на это в ЗАГСе и при отсутсвии согласия в суде, доказав что вы биологический отец этого ребенка (если вы уверены, что не придумали эту историю...)