Могу ли я сам выбирать сумму оплаты услуг связи, которую хочу произвести?

Здравствуйте, у меня такая ситуация, в салоне связи МТС я хотел положить на свой счет телефона(сим карта МТС) 100 рублей, но мне отказали сославшись на внутренние инструкции, что оплата наличными производится от 300 рублей, вопрос имеют ли право мне отказывать в моем выборе сколько положить на счет телефона, и что делать если они не правы. Заранее благодарен.

, Валерий, г. Красноярск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Добрый вечер. Напишите на них жалобу в Роспотребнадзор.