В какой срок можно подать в суд на застройщика по договору переуступки?
Здравствуйте! У меня договор переуступки прав требования на квартиру. Срок передачи мне квартиры 3. 03. 2014 год. Застройщик передал мне квартиру 27. 11. 2014 года. Могу ли я подать на застройщика в суд сейчас?
, Ольга, г. Калуга
Большое спасибо. А если у меня договор переуступки прав, мои действия такие же как и по договору долевого участия? Я подаю в суд на застройщика, а не на Цедента?
Естественно на застройщика, Вы же приняли на себя права и обязанности как Цессионарий и застройщик теперь должен Вам