Можно ли осуществить регистрацию ИП в любом городе области при наличии деревенской прописки?

Регистрацию ИП можно осуществить в любом городе По области своей прописки??? И как быть если нет. У меня прописка в деревне.

, Владислав, г. Чаплыгин
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Открыть ИП вы можете только по месту постоянной регистрации, а предпринимательскую деятельность осуществлять по всей территории РФ. Судя по вашему городу, регистрировать ИП вам нужно в ИФНС № 5 по Липецкой области.