Льготы членов многодетной семьи при уплате налогов на недвижимое имущество и на автотранспорт

Имеют ли льготы члены многодетной семьи при уплате налогов на недвижимое имущество и на автотранспорт

Уточнение от клиента

налог за квартиру многодетные оплачивают полностью?

, Ольга Викторовна, г. Саратов
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

На автотранспорт имеют льготу — могут не платить за 1 автомобиль до 200 л.с.

на квартиру и землю только если ваш регион установил. Вам нужно уточнить у ваших адвокатов. ПО РФ нет льгот