Как избавиться от ненужной жилплощади без вреда для очередности на улучшение квартирного вопроса?
Стою в очереди на улучшение жилплощади 24 года. Появилась новая ненужная жилплощадь. Можно от неё избавиться без вреда для очерёдности?
, Алексей Владимирович, г. Москва
Татьяна Саломатова
Как она появилась у вас? Наследство? Не принимать его в срок 6 месяцев, указать нотариусу, что не приняли, если зарегистрированы с умершим. Иное — укажите
Галина Гудкова
Это опасно для вас, ничего не оформляйте. Сейчас в Москве получают жилье очередники 1992 г.