Как составить брачный договор, чтобы в дальнейшем его не признали недействительным?

Здравствуйте, приобрела квартиру до брака в 2006 году, в 2014 уже в браке продала ее и купила дом (+ средства мат.капитала).хочу с мужем заключить брачный контракт (он не против) что раз дом куплен на мои деньги, в случае расторжения брака, он не имеет права на него претендовать. Как правильно составить, чтобы потом не признали такой договор недействительным ввиду того, что муж в невыгодных условиях???кроме того, если что-то с мужем случиться, не будут ли его наследники претендовать на дом?

, Мария, г. Новосибирск
Лада Колковская
Юрист

Брачный договор вы можете составить сами в произвольной форме, учтя там все нюансы или заказать любому юристу Правоведа по вашему выбору.