8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Соглашаться ли со схемой выплаты долга по кредиту, предложенной банком?

Добрый день!дело вот в чем,были да и есть проблемы по кредиту с банком Лето банк,когда начались трудности ,я разговаривала просила отсрочки или уменьшения,на что ясно дали понять нет!ну и вот с мая месяца я уже не плачу кредит,как только меня не пугали и что я только не слышала,последнее было то, что готовят документы в суд,я дала согласие!сегодня мне звонит другой молодой человек и предлагает сделать реструктуризацию (которую мне категорически не давали) что мол основной долг только и все,будет легче,а все что мне говорили другие менеджеры это все просто так запугать,я ему объяснила что я готова решать этот вопрос через суд,на что он мне начал не внятно и н понятно объяснять что суд мне влепит штраф,а за что??????я работаю неофициально,квартира в которой прописана не приватизирована ,с меня брать не чего.Но его предложение было так заманчиво о реструктуризации,15% внесу,а дальше от 700до2000 в месяц в течении 5 лет и никакой процентной ставки!в чем подвох не могу понять?!когда я реально просила об этом,меня просто мягко послали,а сейчас дабы с их слов сохранить со мной хорошие отношения и не подавать коллекторам предлагают такую услугу.

Показать полностью
, Виктория, г. Кирово-Чепецк
Наталья Воробьева
Наталья Воробьева
Юрист, г. Москва
что суд мне влепит штраф, а за что
Виктория

Есть такие основания. Вы ведь не справляетесь со своими обязательствами по кредиту.

в чем подвох не могу понять?
Виктория

Никакого подвоха. Я сама многим клиентам проводила такие сделки с компанией ВТБ24. А летобанк это дочка ВТБ. Поэтому соглашайтесь, это выгодно для Вас и для Банка — Банк хочет вернуть хотя бы что-то.

Зачем Вам суд — это нервы, занятое время и т.д. Как раз тот случай, когда лучше согласиться на их условия. Почему сейчас предложили — потому что над такими клиентами работают отдельные аналитики, а не граждане из департаментов взыскания, умеющие только «орать» на клиентов, запугивать и давить на психику.

Удачи Вам!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Положена ли социальная выплата помощнику врача эпидемиолога согласно
Положена ли социальная выплата помощнику врача эпидемиолога согласно постановлению правительства РФ 2568 с изменением 343 от 20 марта 2024 года
, вопрос №4082412, Марина, г. Ставрополь
Все
Здравствуйте вот какая ситуация Был взят кредит в банке Тиньков
Здравствуйте, вот какая ситуация: Был взят кредит в банке Тиньков, 3 апреля на счету была нужна сумма, банк их не списал. 4 апреля они списали за услугу оповещения и обслуживания карты. О том, что кредит просрочен узнала только 11 апреля, до этого не звонков, не смс не было. 11 апреля была внесена полная сумма, но они требуют совершить платеж за следующий месяц. Законно ли это? Или могу подать на них в суд за вымогательство денег
, вопрос №4082129, Диана, г. Краснодар
Наследство
Стоит ли мне опасаться суммы иска от банка, если я не вступал в наследство?
Добрый день. Подскажите, почти год назад у меня умер отец. Месяцев через 7 мне несколько раз свонил Сбербанк и спрашивал о моём вступлении в наследство. Получать отказ было уже поздно, полгода вышли, заподозрил, что долг. Я не вступал. Он жил далеко. Получили через Госуслуги свидетельство о его смерти и все. Сейчас позвонили из суда и сказали, что Сбербанк подал в суд на меня и его вдову. Про мою родную сестру нет ни слова. Стоит ли мне опасаться суммы иска от банка, если я не вступал в наследство? Но и отказа у меня нет.
, вопрос №4082091, Алексей, г. Москва
Наследство
Если человек погиб на СВО и у него нет супруги, детей, родителей, родных братьев и сестёр, то может ли получить выплаты двоюродный брат?
Если человек погиб на СВО и у него нет супруги, детей, родителей ,родных братьев и сестёр, то может ли получить выплаты двоюродный брат?
, вопрос №4081913, надежда, г. Москва
Гражданское право
В 2010 брал кредит в банке траст 201 т р на момен закрытия банка осталось выплатить 129тр после исчезновения банка
Здравствуйте! В 2010 брал кредит в банке траст 201 т р на момен закрытия банка осталось выплатить 129тр после исчезновения банка не писем не звонков не было реквизиты банка закрыты пришел судебный приказ о взыскании задолжности 222 т р спустя13 лет от фирмы сфо ф-капитал что делать
, вопрос №4081723, Евгений, г. Москва
Дата обновления страницы 06.10.2017