Покупатель отказывается забирать заказанный товар
Человек заказал в интернет-магазине дорогую инвалидную коляску, которая привозится под заказ с условием 50% предоплаты. Дал половину стоимости мы выписали товарный чек и расписку о том, что были взяты у человека деньги и написана Расписка
Я, Демешкевич Олег Аркадьевич , проживающий по адресу г. Минск ул. Сухаревская д.65 кв.32 , паспорт гражданина Республики Беларусь серия ВМ № 0258912 , выданный 17 марта 1999г. Толочинским РОВД Витебской области получил на руки в качестве предоплаты (часть от полной суммы) за инвалидную коляску с электроприводом FS 111А 12 октября 2015 г. от __________________________________________________________________проживающего по адресу ___________________________________________________________________________паспорт_серия_____№_________________выданный______________________________________________________________________________деньги_в_сумме___15500000_________________(__пятнадцать миллионов пятьсоттысяч________________________________________________________)_руб._________________________________________________________________
Данной распиской беру на себя обязательство продать инвалидную коляску (при передаче коляски доплачивается остальная сумма) в размере ______15563000___________________________________________________________
____________________________
Дата составления расписки,
_____________________________________________________________________________________________
подписи обеих сторон с расшифровкой
Коляску доставили даже раньше оговоренного срока, а покупатель отказывается забирать ее, мотивируя тем, что нет денег. И требует вернуть деньги. Как нам поступить ?