Какие последствия могут возникнуть, если длительное время после выписки не прописываться?

купили участок с домом(разрешение на строительство есть),который сами сдаем в эксплуатацию. Выписались из служебного жилья,а вот прописаться негде,даже временно(в этом городе у нас никого нет) Подскажите, дата выписки 04.08.2015, при прописке какие трудности,штрафы могут возникнуть,как избежать?

, ВИКТОРИЯ Маркова, г. Волгоград
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Проживание гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении без регистрации либо допущение такого проживания нанимателем или собственником этого жилого помещения свыше установленных законом сроков — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей; на нанимателей, собственников жилого помещения (физических лиц) — от двух тысяч до пяти тысяч рублей.

Избежать этого можно, лишь, найти возможность зарегистрироваться по месту пребывания по адресу проживания.

ВИКТОРИЯ Маркова
Клиент, г. Волгоград

А где прописаться , если нет знакомых в этом городе? Купили дом недостроенный и в течении лета доделывали и оформляли на себя. Нашли его через интернет, посмотрели , понравился и переехали, т.к.у нас трое деток хотели сменить климат. Но у кого прописать , если, повторюсь, никого знакомых нет? Как быть? Платить за левую прописку? Есть возможно какой-то пункт для случаев, как у нас. Подскажите