Авто продали нескольким покупателям одновременно

Здравствуйте! Хотел бы задать вопрос! Знакомый предложил купить машину подешевле ( 250000р) так как не рыночная стоимость 500000р. Я отдал деньги. Мне привезли машину ! Но кроме меня отдали ещё люди ! И им не машины ни денег ! Написали заявление в полицию! Теперь меня вызывают в отдел по борьбе с орг преступностью ! Якобы дать показания что я давал деньги. И так далее ! Так вот что может быть и как действовать

, Дмитрий, г. Казань
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Дмитрий. Боюсь, вы далеко не все описали. Если исходить из тех обстоятельств, которые вы изложи ли, вам беспокоиться совершенно не о чем.