Как через интернет узнать, куда списываются деньги с пенсионной карты в пользу ФССП?
Здравствуйте,скажите,пожалуйста,как через интернет можно узнать куда списываются денежные средства с пенсионной карты в пользу фссп по исполнительному производству? И как можно отследить платежи? Заранее спасибо.
, Наталия, г. Нижний Новгород
Оксана Бражникова
Наталия, добрый вечер!
Денежные средства перечисляются на депозитный счет подразделения судебных приставов. Информацию об исполнительном производстве, возбужденном в отношении Вас, можно получить по ссылке http://fssprus.ru/iss/ip/.
Для более подробного ответа уточните, пожалуйста, что значит «отследить платежи»?
С уважением,
Бражникова Оксана