Должна ли я получать денежное довольствие, находясь в списках военной части после увольнения?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста должна ли я получать какие нибудь денежные довольствия находясь в списках военойной части после увольнения. Заранее спасибо!

, Залина, г. Каспийск
Владимир Дмитриченко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! До исключения из списков личного состава воинской части Вас должны обеспечить всеми положенными видами довольствия. Соответственно если Вы на данный момент полностью обеспечены, то и получать ничего не должны.

Если Ваш вопрос касается денежного довольствия (зар. платы),- тоже не положено, так как Вы уволены и не исполняете обязанностей военной службы.