Какую сумму алиментов мне нужно выплачивать?

Здравствуйте.У меня такой вопрос.У жены от 1 брака есть сын,у меня от 1 брака 2 дочери,совместных 2,зарплата у меня 24000 руб.какую сумму я должен выплатить алименты.

, Алмаз, г. Уфа
Елена Черная
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Уточните, пожалуйста, про алименты на чьё содержание Вы спрашиваете? На содержание сына от первого брака?

Алмаз
Клиент, г. Уфа

Усыновление и удочирение не было.это у меня официальный 1 брак.совместных двое детей

Правильно ли я понимаю, что сейчас Вы состоите в браке. У Вашей супруги есть от её первого брака один ребёнок — сын. Также у Вас есть два совместных ребёнка с этой супругой — две дочери. Больше детей нет, так?