Могут ли жену заставить выплачивать кредиты мужа?

Здравствуйте!У меня такой вопрос. Мой муж в первом браке брал кредит, сейчас у него долги перед банком.Я его законная жена и у меня есть личное имущество (квартира) которая приобретена до брака. Меня могут коснуться его долги перед банком?Могут ли меня заставить их выплачивать?

, Наталья Искандарян, х. Русский
Олег Иванов
Юрист, г. Каспийск

Здравствуйте! Нет, каждый платит по своим обязательствам. Все имущество, приобретенное до брака только Ваше. На него не смогут наложить взыскание.

Наталья Искандарян
Клиент, х. Русский

Спасибо большое!!!