Требуется юрист для урегулирования вопросов задолженности

Требуется юрист в Краснодаре для урегулирования вопросов задолженности по 3 кредитам.Желательно без суда. НЕДОРОГО!

, Ольга, г. Краснодар
Елена Черная
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ольга, здравствуйте. Вам следует оставить заявку на данном сайте. Для этого Вам нужно перейти на главную страницу, в верхней панели нажмите на вкладку «Наши юристы». И далее выберите специализацию и город, заполните форму и Вам помогут.

Егор Завадский
Юрист, г. Краснодар

Ольга, здравствуйте!

Изложите, пожалуйста, Вашу ситуацию более подробно здесь или в личном чате.

Ольга
Клиент, г. Краснодар

Ситуация такая, работаю, развожусь. На мне есть 3 кредита , которые полгода не оплачиваю из-за смены работы и развода. Была угроза жизни со стороны мужа, были трудные времена .. Мне нужен юрист для урегулирования вопросов с банками. Согласна платить регулярно, чтобы представлял мои интересы. Я не могу с 9-18.00 общаться с банками, тк работа.

Ольга, свяжитесь со мной, пожалуйста, для более подробной консультации.