Требуется юрист для урегулирования вопросов задолженности

Требуется юрист в Краснодаре для урегулирования вопросов задолженности по 3 кредитам.Желательно без суда. НЕДОРОГО!

, Ольга, г. Краснодар

Ольга, здравствуйте. Вам следует оставить заявку на данном сайте. Для этого Вам нужно перейти на главную страницу, в верхней панели нажмите на вкладку «Наши юристы». И далее выберите специализацию и город, заполните форму и Вам помогут.