8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Поможет ли брачный договор взять ипотеку, если у мужа плохая кредитная история?

Добрый день! У нас в семье возникла проблема, мы в браке уже 8 лет есть ребенок, с мужем решились взять ипотеку, однако, подав заявку, выяснилось, что у мужа плохая кредитная история, из-за этого передо мной (я главный заемщик) закрываются все двери банка, так как муж автоматически идет созаемщиком. Есть ли какие-нибудь варианты решения в данной ситуации, возможно ли при таком положении заключить брачный договор на приобретаемый ипотечный кредит, может быть в этом случае банк мне не откажет? Или же есть еще варианты решения данной ситуации? Спасибо!

, Евгения, г. Волгодонск
Виталий Вепринцев
Виталий Вепринцев
Юрист, г. Солнечногорск

Так сложно сказать про варианты. Нужно сделать банковскую проверку мужа и от нее отталкиваться и искать варианты. БД как вариант может быть но нужно искать еще созаемщика (поручителя)

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Подскажите пожалуйста если муж контрактник и у нас четверо детей, 9лет, 7лет, 2года, 2 месяца, могут ли его отправить в зону проведения сво?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если муж контрактник и у нас четверо детей , 9лет , 7лет , 2года , 2 месяца , могут ли его отправить в зону проведения сво?
, вопрос №4098725, Марина, г. Иркутск
Семейное право
Собираемся жениться, а жених хочет брачный договор, я ему не уверена что хочу подписывать, а он настаивает, нужна консультация
Собираемся жениться, а жених хочет брачный договор, я ему не уверена что хочу подписывать, а он настаивает, нужна консультация
, вопрос №4098449, Светлана, г. Иркутск
Семейное право
Мы в браке, супруга хочет взять ипотеку и заключить брачный договор, что вся ответственность за ипотеку будет на ней
Добрый день! Мы в браке, супруга хочет взять ипотеку и заключить брачный договор, что вся ответственность за ипотеку будет на ней. Какие у меня риски?
, вопрос №4098207, Михаил, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 11.10.2017