Если я ИП, то нужно налоги оплачивать с расчетного счета или можно через квитанцию в Сбербанке?

Добрый день,

Я зарегистрировал ИП по усн и открыл расчетный счет.

Сейчас нужно оплатить налоги (авансовый платеж за 3 квартал).

У меня вопрос, мне нужно налоги оплачивать с расчетного счета или можно через квитанцию в Сбербанке?

, Павел,
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! ИП могут оплачивать налоги любым удобным способом: с расчетного счета ИП или квитанцией ПД-4 через Сбербанк.