8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если я объявлю себя банкротом, спишется ли мой миллионный долг на 1/2 долю квартиры?

здравствуйте!. Купили квартиру под ипотеку . Два года платили, все нормально было. А теперь муж развелся со мной. Разделил ипотечный долг пополам. . Проживаем с бывшим муже в этой же квартире, но в разных изолированных комнатах. Не общаемся. У нас сын 5 лет. Нам сыном некуда уходить, но и платить нечем за ипотеку. Алименты муж платить раз через раз. Не возможно за ним уследить, где и когда работает. Если я объявлю себя банкротом, спишется ли мой миллионный долг на1/2 долю квартиры. А муж может отсудить у меня сына себе, если я банкрот. Я работаю, у меня зарплата 10 тыс руб

15 октября 2015, 11:28, Надежда, г. Новосибирск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Если я объявлю себя банкротом, спишется ли мой миллионный долг на1/2 долю квартиры.
Надежда

Купили квартиру под ипотеку

Квартира в залоге у банка ?

15 октября 2015, 11:44
0
0
0
0
Надежда
Надежда
Клиент, г. Новосибирск

да квартира в залоге у банка

16 октября 2015, 08:32
да квартира в залоге
Надежда

банк заберет квартиру, если вы объявите себя банкротом. Сразу же.

16 октября 2015, 08:33
Консультация юриста бесплатно
Виталий Вепринцев
Виталий Вепринцев
Юрист, г. Солнечногорск

Вам конечно нужно обратится к юристу в городе. Суд будет но на улице вас не оставят.

18 октября 2015, 09:12
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Банкротство
Здравствуйте, у меня начались первые просрочки по кредитам, хочу в будущем объявить себя банкротом, стоит ли мне сейчас расторгать брак, чтобы не было у мужа проблем
Здравствуйте,у меня начались первые просрочки по кредитам,хочу в будущем объявить себя банкротом,стоит ли мне сейчас расторгать брак, чтобы не было у мужа проблем
17 апреля 2020, 23:12, вопрос №2747300, Архипова Светлана Ивановна, г. Тула
2 ответа
Трудовое право
Если он (работодатель, он является ИП) объявит себя банкротом, будут ли произведены выплаты по заработной плате
Добрый день. Мой работодатель прислал извещение о том, что,увольняет меня по сокращению с 20.06.2020. Есть вопросы по оплате. Если он (работодатель, он является ИП) объявит себя банкротом, будут ли произведены выплаты по заработной плате. Спасибо
17 апреля 2020, 14:45, вопрос №2746950, Юлия, г. Москва
2 ответа
Договорное право
Если компания-плательщик объявила себя банкротом, есть ли смысл подавать на нее в суд?
Добрый день Мы занимаемся грузоперевозками, если компания -плательщик объявила себя банкротом, есть ли смысл подавать на нее в суд?
19 февраля 2016, 07:23, вопрос №1113679, Анна, г. Вологда
1 ответ
Банкротство
Спишут ли при банкротстве долги перед ПФ и просроченные штрафы?
Я пенсионерка. Я предприниматель. В банках задолжностей нет. Есть задолженность в пенсионном фонде,и несколько штрафов ГИБДД,неоплаченный транспортный налог. Поможет ли мне закон о банкротстве? Если я объявлю себя банкротом,спишутся ли мои долги? Спасибо.
22 октября 2015, 17:25, вопрос №1015826, Хагигат, г. Астрахань
3 ответа
Банкротство
Мне нечем платить за кредиты,если объявить себя банкротом.?
Я в какой то момент потеряла работу,и пока устроилась на новую,допустила просрочку в банках.Теперь банки грозятся взыскать с помощью суда.Если объявить себя банкротом,что входит в это понятие?у меня три дня осталось до передачи дела в суд.Помогите?
27 ноября 2013, 20:24, вопрос №312398, Любовь, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 11.10.2017