Подали заявку на участие в аукционе, подписанную старым директором

Добрый день!

Ситуация такая: в организации (поставщик) поменялся директор, данные на эл. площадке (ртс-тендер) тоже поменяли, нужно было срочно успеть отправить заявку на участие в аукционе,отправили, во второй части заявки указали новые данные про нового директора, а подпись электронную переделать не успели, и подписались старым директором...

что делать? срочно переделать эл. ключ на нового директора, но подписана заявка старым директором....

или снова поменять на эл. площадке все данные, то есть вернуть все обратно, как будто директор не менялся, но в случае выигрыша в аукционе, мы не пройдем по второй части....

как нам быть, так хотелось в конкурсе поучаствовать....

, Елена, г. Вологда
Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

к сожалению это будет отклонение. во второй части заявки вы должны предоставить копии документов, подтверждающих полномочия лица на осуществление от имени участника такого аукциона — юридического лица действий по участию в таких аукционах (в том числе на регистрацию на таких аукционах) в соответствии с пунктом 5 части 2 статьи 61 настоящего Федерального закона (копии документов, подтверждающих полномочия руководителя); это должен быть приказ о назначении директора на должность. если вы его не представили, тогда это отклонение. комиссия проверяет кто подписывает заявку.