Что делать, если в СЦ требуют деньги за ремонт телевизора на гарантии?
Здрвствуйте, мы купили телевизор 7.12.2014, он сломался 8.10.2015, т.е год гарантии ещё не вышел, мы его отвезли в магазин где покупали и оставили. Через день нам позвонили и сказали телевизор сделали можно забирать, но только должны заплатить. они сказали что мы его вскрывали уже. как доказать им что мы его не трогали, возможно это дефект с завода-изготовителя? и почему мы должны им платить?
, Надежда, г. Приволжск