Сотрудник полиции при составление административного протокола не дал пояснений

Сотрудник полиции при составление административного протокола не пояснил мне что бы рассмотрение по факту АПН по месту моей регистрации нужно оформил письмена и не выдал мне копию АПН объяснив что её выдадут при рассмотрение АПН .Как мне быть

, Михаил Сергеевич, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Михаил Сергеевич.

Сотрудник полиции при составление административного протокола не пояснил мне что бы рассмотрение по факту АПН по месту моей регистрации нужно оформил письмена и не выдал мне копию АПН объяснив что её выдадут при рассмотрение АПН.Как мне быть
Михаил Сергеевич

Копию протокола об административном правонарушении сотрудник полиции обязан Вам выдать при его составлении и стоять Ваша подпись. Также он обязан разъяснить Ваши права и в соответствующей графе Вы ставите подпись. При рассмотрения административного материала, вы можете заявить ходатайство о рассмотрении дела об АПН по месту жительства ст.47 Конституции РФ.