Опасно ли оформлять банковскую карточку для друга?
Здравствуйте ! опасно ли оформить карточку в банке на своё имя для друга для его накоплений? Открыть счёт для друга,для его накоплений опасно ли?Отказать?
, Мария, г. Комсомольск-на-Амуре
Александр Кузнецов
Добрый день Мария. НИКОГДА не связывайтесь с финансовыми инструментами на себя для чужого имени. ВЫ знаете что он будет с ней делать? Я тоже не знаю.