Что делать,если угрожают судебным иском?
здравствуйте.я встречаюсь с гражданином таджикистана у него есть жена и 2 детей.угрожают с ее стороны что если не приедет напишут заявление судебный иск.что делать?он не хочет с ней жить,от детей не отказывается,деньги отправлять будет.
, Галина, г. Новосибирск
Лада Колковская
я встречаюсь с гражданином таджикистана у него есть жена и 2 детей.угрожают с ее стороны что если не приедет напишут заявление судебный иск.что делать? он не хочет с ней жить, от детей не отказывается, деньги отправлять будет
Галина
пусть пошлет в суд заявление о разводе и разведется с ней. А каким таким судебным иском она ему угрожает ?
Как объяснили чтобы его разыскивали и депортировали на Родину.Я в отчаянии как и что делать.Просто сейчас нет возможности ехать,собираемся через 5 месяцев.
ну уу, пусть он подаст на заочный развод