Могу ли я получить служебную квартиру в военном городке и реализовать военную ипотеку?
Здравствуйте. Сейчас служу в московской области, Домодедово (офицер, 10 лет выслуги). Проживаю в общежитии от воинской части,стою в очереди на получение служебной квартиры в городке, где дислоцируется часть, при этом планирую взять квартиру по военной ипотеке в красногорском районе. Могу ли я рассчитывать на получение служебной квартиры в военном городке и реализовать военную ипотеку?
, Андрей, г. Домодедово