Возможность приватизации земли в долях
Добрый день!
Прошу сообщить возможность деления участка согласно постановления суда(см. вложение) . То есть провести межевание участка и последующей приватизации своих долей. У моей мамы 3/4. Но по факту весь участок поделен забором практически поровну с соседкой. Она сейчас пытается продать свою половину дома с участком, который фактически частично принадлежит моей маме.
Прошу подсказать ход моих действий. И как по закону помешать сделке ,если она незаконная. Сегодня общался с соседями-они говорят что у них все хорошо и нашего согласия на продажу им не надо.
С уважением,
Алексанр
- суд.pdf
- земля.jpg
- дома.jpg
Ну она утверждает, что пол двора это её. Как на законных основаниях доказать ей, что она не права?
А на каком основании? Она есть в судебном решении?
А во-вторых, распоряжаться земельным участком она права не имеет, т.к., если я понимаю, он у неё и у Вашей мамы на праве бессрочного владения и пользования, поэтому собственником она не является.