Долг от компании Ридерз Дайджест за книгу, которую я не получал

Здравстуйте, мне пришла SMS от Creditexpress о якобы существующей задолжности за полученную мной бандероль от издательства Ридерз Дайджест от 30 сентября 2009 года. Что делать? я эту бандероль не получал, да и такую книгу как они указывают не заказывал.

С уважением Евгений

, Евгений, г. Москва
Олег Иванов
Юрист, г. Каспийск

Здравствуйте!

Всего скорее это мошенники пытаются на Вас заработать. Чтобы проверить, Вы можете найти в интернете официальный сайт банка, позвонить по их горячей линии и все узнать. Только звоните на бесплатный номер (8800....)

А еще лучше почитайте в нете как ранообразно данная организация разводит людей))))

Евгений
Клиент, г. Москва

Да еще не уточнил. Они прислали эту информацию по WAtsap, разве это правомерно. Я так думаю, что они должны были бы прислать официальный письменный запрос с реквизитами, или я ошибаюсь?

С уважением Евгений