Консультируйтесь с юристом онлайн

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
240 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Не рассчитали при увольнении

Здравствуйте, меня интересует следующий вопрос:уволилась 28 мая и до этого дня меня не рассчитали ссылаясь на то что день зарплаты 20го числа каждого месяца. Каким образом возможно получить рассчёт учитывая то что официально я не была трудоустроена?

14 Июня 2013, 11:32, вопрос №100620 Ольга, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.01.2018 мы ответили на 546 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гаврилова Людмила Николаевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Ольга, если Вы не были официально трудоустроены, Вы несете риски невыплаты Вам заработной платы, не предоставления Вам отпуска и вообще никак не защищены Трудовым кодексом, к сожалению.

    14 Июня 2013, 11:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats