Не рассчитали при увольнении
Здравствуйте, меня интересует следующий вопрос:уволилась 28 мая и до этого дня меня не рассчитали ссылаясь на то что день зарплаты 20го числа каждого месяца. Каким образом возможно получить рассчёт учитывая то что официально я не была трудоустроена?
14 Июня 2013, 11:32, вопрос №100620
Ольга, г. Санкт-Петербург
Ольга, если Вы не были официально трудоустроены, Вы несете риски невыплаты Вам заработной платы, не предоставления Вам отпуска и вообще никак не защищены Трудовым кодексом, к сожалению.