Суд принял решение о запрете на въезд в РФ гражданину Армении

вчера суд принял решение запрет на вьезд

россию 5 лет причина не бил регистрация как можно решать этот проблем я армян

, левон, г. Самара

Здравствуйте! Решение только одно — обжаловать решение суда, если на то есть основание. Иного выхода нет. Въезд в РФ во время запрета наказывается лишением свободы до 4 лет.