Имеют ли судебные приставы право взломать дверь квартиры, если в ней прописан должник?

Имеют ли право приставы взломать дверь моей квартиры, если должник- мой сын здесь прописан,но не проживает и вещей его в квартире нет

, Ирина, г. Вологда

чего это вдруг приставам дверь ломать? они же люди. и если они придут можете объяснить им ситуацию с сыном. они поймут. подскажите им где они могут сына искать. дверь ломать они не будут.