Должна ли я платить за справку по запросу с работы?
Доброй ночи! сегодня пошла с запросом в псих диспансер нужно было получить справку что не состою на учете а с меня потреб. 370 руб.Скажите законно ли это ведь у меня запрос с работы?? Спасибо
, Инна, г. Электросталь
Александр Попов
Здравствуйте, Инна! Да, законно. Предоставление таких справок не входит в перечень оказываемых бесплатных медицинских услуг