В свидетельстве о рождении стоит город Ленинград,а в паспорте Санкт Петербург, правильно ли это?

в свидетельстве о рождении стоит город Ленинград,а в паспорте Санкт Петербург. правильно ли это?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, такое ФМС ставит большинству, если уж очень придираться то разумеется ошибка, но проблем не возникает.