Исковое заявление в суд о том, что покупатель расплатился фальшивой купюрой

Здравствуйте!Я продала автомобиль, а покупатель который купил у меня авто расплатился фальшивой купюрой.Помогите с примером похожей ситуацией,нужен образец искового заявления в суд.Заранее, спасибо

, Юлия, г. Сыктывкар
Елена Рассказова
Юрист

Здравствуйте.
Вам нужно обращаться в полицию с заявлением о совершенном преступлении.

Юлия
Клиент, г. Сыктывкар

Я студентка у меня возник такой вопрос в связи заданием.Очень нужен образец искового заявления похожей ситуации.Еще раз спасибо