Выплата ежемесячной премии за добросовестное и эффективное исполнение должностных обязанностей
Имеет ли право военнослужащий на выплату ежемесячной премии за добросовестное и эффективное исполнение должностных обязанностей, если он признан ВВК не годным к военной службе и освобожден от исполнения обязанностей военной службы до дня исключения его из списков личного состава?
, Сергей, г. Тула
Василий Говоров
Сергей
Здравствуйте, уважаемый Сергей!
Право на выплату ежемесячной премии за добросовестное и эффективное исполнение должностных обязанностей имеет, но достоин или нет, решает командир.
С уважением Карсанов Александр
Харитонович!