Что можно предпринять, чтобы увеличить срок отсрочки развода?
Добрый вечер! Жена хочет подать заявление на развод, я разводиться не хочу. Есть несовершеннолетняя дочь, непогашеная ипотека. Скажите, что можно сделать чтобы не разводиться, мое мнение, что еще можно примириться, только я думаю времени это займет больше положенных трех месяцев. Спасибо.
Если затягивать, то какими законными способами это можно сделать? Спасибо.
то есть мириться и договариваться это не вариант в вашем случае ?