Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

448 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
448 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Правомерность врачей

добрый день. помогите пожалуйста. мне в больнице поставили диагноз гипертония 1 степени. с этими бумагами я пришел в военкомат на что врачи мне сказали приходить к ним каждый день мерить давление и только тогда они скажут окончательное решение о призыве. скажите законно ли они поступают? ведь насколько я знаю они должны ссылаться на документы и по ним ставить диагноз

14 Июня 2013, 08:00, вопрос №100518 Денисов, г. Благовещенск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 998 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей
    Согласно положения о ВВК вам могут назначать диагностические обследования для уточнения диагноза и вашего состояния здоровья.Если вы не согласны с действиями врачебной комиссии можите настаивать на обследовании в областной комиссии ввк.
    14 Июня 2013, 08:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats