Правомерность врачей

добрый день. помогите пожалуйста. мне в больнице поставили диагноз гипертония 1 степени. с этими бумагами я пришел в военкомат на что врачи мне сказали приходить к ним каждый день мерить давление и только тогда они скажут окончательное решение о призыве. скажите законно ли они поступают? ведь насколько я знаю они должны ссылаться на документы и по ним ставить диагноз

, Денисов Рудольф, г. Благовещенск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
Согласно положения о ВВК вам могут назначать диагностические обследования для уточнения диагноза и вашего состояния здоровья.Если вы не согласны с действиями врачебной комиссии можите настаивать на обследовании в областной комиссии ввк.