Является ли рекламой самоклеющаяся пленка?
Здравствуйте!
Является ли оплачиваемой рекламой самоклеющаяся пленка на стекло и является ли это вообще рекламой самоклеющаяся пленка на стекло "Превосходный сервис! Свежесть! Выгодные цены!", установленная на объекте недвижимого имущества - магазин на первом этаже в многоквартирном доме (на стекло), принадлежащая магазину.
Заранее спасибо!
, Виктория, г. Челябинск
Ника Мерзлякова
Нет, не является, так как владелец магазина, являющийся собственником данного недвижимого имущества, вправе размещать на дверях, стенах, окнах своего магазина любые надписи, не противоречащие закону, и платить за это никому не должен.