Имеет ли значение письменная расписка при ДТП, не заверенная нотариусом?

Здравствуйте, имеет ли какое либо значение расписка о ДТП не заверенная нотариусом? Я студент, и официально ни где не устроен, выплачивать возможности нет. Очень надеюсь на вашу помощь.

, Даниил, г. Красноярск
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург
имеет ли какое либо значение расписка о ДТП не заверенная нотариусом?
Даниил

Нет такого понятия расписка о ДТП. Расписка — документ, подтверждающий получение чего-либо. Если расписка о ДТП подтверждает что Вы получили ДТП, то ничего не значит.

Чтобы проконсультировать по вопросу возможности предъявления расписки к взысканию необходимо видеть расписку.

Успехов.