Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Может ли бывший супруг подать на меня в суд, если я оставлю его фамилию после развода?
Здравствуйте! Я подала на развод фамилию хочу оставить мужа. На что он мне сказал, что подаст в суд и меня заставят поменять фамилию. И ещё я выплачу ему штраф 200 тыс. руб. Так ли это? В первые такое слышу! Спасибо.
, Элина, г. Чита
Лада Колковская
Я подала на развод фамилию хочу оставить мужа. На что он мне сказал, что подаст в суд и меня заставят поменять фамилию. И ещё я выплачу ему штраф 200 тыс. руб. Так ли это? В первые такое слышу!
Элина
вы взрослый и дееспособный человек и имеете право САМА решать какую фамилию вам оставлять, не советуясь ни с кем
На что он мне сказал, что подаст в суд и меня заставят поменять фамилию. И ещё я выплачу ему штраф 200 тыс.
Элина
Пусть умник даст ссылку на статью закона )).
Нет такого, не волнуйтесь
Похожие вопросы
После развода поделили квартиру.по 49% каждому из бывших супругов и по 1% каждому ребенку
Добрый день! После развода поделили квартиру .по 49% каждому из бывших супругов и по 1% каждому ребенку . В итоге в квартире проживаю я с двумя детьми . Бывший супруг на правах собственника приходит в любое удобное для него время , не предупреждая нас заранее. Может прийти рано утром или поздно вечером , или вообще когда нас нет дома и устраивать проверки. На мои просьбы оповещать заранее о приходе сказал , что имеет право . Это понятно . Но наши личные граница в этот момент нарушаются , так как он может приходить в неудобное для нас время. Как быть в такой ситуации ? Благодарю
Здравствуйте, у меня возник вопрос: могу ли я выписать бывшую супругу из квартиры, если квартира приобретена
Здравствуйте, у меня возник вопрос: могу ли я выписать бывшую супругу из квартиры, если квартира приобретена мной до брака и является моей личной собственностью, но после развода она продолжает быть зарегистрированной в ней и фактически не проживает?
Здравствуйте, на мне ипотека может ли моя супруга подать на банкротство чтоб это не коснулось меня
Здравствуйте, на мне ипотека может ли моя супруга подать на банкротство чтоб это не коснулось меня
Здравствуйте, могу ли как бывшая супруга, отнять у бывшего мужа долю по квартире и земельного участка, и при этом же подать на алименты в полном размере?
Здравствуйте, могу ли как бывшая супруга, отнять у бывшего мужа долю по квартире и земельного участка, и при этом же подать на алименты в полном размере?
Здравствуйте подскажите пожалуйста если бывшего супруга по суду признали погибшим
Здравствуйте подскажите пожалуйста если бывшего супруга по суду признали погибшим. В декабре бло три выплаты. 1110 ферали будит выплата. Если. Справки о смерти еще не от дали
Спасибо Вам большое. Хотя я ему сказала, если бы все мужья подавали на своих жён то,
все бы жёны оставляли свои фамилии.
Все правильно сказали ))